Слишком много Рождества (видео)

A Christmas Too Many

Рождество – это прекрасное время, чтобы забыть все семейные обиды и собраться за одним столом всем членам семьи. Так думает и супружеская пара Майерсов, которая едет навестить своих стариков в канун Рождества. Это единственный день в году, когда супруги могут притвориться, что не ненавидят друг друга последние 10-ть лет.

Когда всё семейство собирается в полном составе, выясняется, что у каждого ее члена есть свои скелеты в шкафах. И совсем неожиданно умирает бабушка, или просто делает вид, что умирает. Но все вдруг решают не портить друг другу праздник, а просто сделать вид, что старушка уснула. За ужином вдруг выясняется, что смерть бабули могла быть выгодна каждому из собравшихся, ведь все сейчас явно на мели. А в особенности кузен Сони, к которому вот-вот должны нагрянуть мафиозные дружки за долгом. Теперь Майерсам придется сделать все возможное, чтобы доказать непрошенным гостям, что бабуля живее всех живых.

Фильм «Слишком много Рождества» был снят в колоссально сжатые сроки и с таким же колоссально малым бюджетом в полмиллиона долларов, однако это не помешало ему с триумфом выйти под Рождество на американском ТВ, 

Отзывы о «Слишком много Рождества (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Слишком много Рождества (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия