Язык жестов

Оценка редакции
Signage
Мировая премьера: 4 марта 2007

В одной квартире живут два друга-гея. Они любят ходить и развлекаться на вечеринках. Вот и сегодня парни собираются провести вечер в местном гей-клубе. Главный герой – мужчина лет 35-40. Он много времени уделяет своей внешности и перед походом долго наносит макияж, после чего друзья отправляются в любимое заведение.

Там наш герой встречает молодого парня, который ему понравился. Но есть одна небольшая проблема: новый знакомый нашего героя глухонемой. Благодаря этому возникают всякие нелепые ситуации в дальнейшем развитии взаимоотношения двух мужчин.

Короткометражная комедия «Язык жестов» была снята в 2007 году продюсером, режиссером, актером и сценаристом фильма Риком Хаммерли, который и является исполнителем главной роли. Основная масса действий в клубе происходит на языке жестов с субтитрами. Такая постановка разжигает еще больший интерес к тому, чем же закончится история. Эта короткометражная комедия была признана лучшей на кинофестивале в Вашингтоне и обязательно понравится всем любителям американского юмора. 

Отзывы о «Язык жестов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Язык жестов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма