Морские дьяволы (сериал 2005 – ...)

Оценка редакции
Премьера в России: 24 октября 2007

Отечественный телесериал Морские дьяволы вышел на экраны в 2007 году и сразу же завоевал зрительскую симпатию. В сюжете фильма показана история героических людей, который каждый день рискуют жизнью на своей работе ради того, чтобы мирные жители могли спать спокойно.

В центре сюжета находятся четыре профессиональных бойца, которые являются членами отряда спецназначения под названием Тайфун. Они работают подводными диверсантами-разведчиками, и каждый день выполняют множество опасных заданий, рискуя своими жизнями. Они настоящие морские спецназовцы, но, несмотря на это, герои также выполняют задания на суше и в воздухе. Они хорошо подготовлены, и считаются лучшими из лучших, именно поэтому им поручают самые сложные и ответственные задания, за которые остальные не могут взяться. От героев зависит множество невинных жизней, ради которых они постоянно подвергаются риску. Когда есть невыполнимое задание или большая опасность, которую невозможно остановить, то за дело берутся морские дьяволы, ведь только они способны справиться с любыми сложностями.

После премьеры первого сезона, сериал сразу получил довольно высокие рейтинги. В итоге было снято сразу несколько альтернативных продолжений истории. 

Отзывы о «Морские дьяволы (сериал 2005 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Морские дьяволы (сериал 2005 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик