Наращивание волос

Оценка редакции
Ekusute
Мировая премьера: 17 февраля 2008

«Наращивание волос» - хоррор от знаменитого режиссера Сиона Соно. Автор картины попытался создать обстановку страха, а за основу своей идеи он взял обыкновенные накладные волосы, которые в итоге оказываются настоящими убийцами. Причем свою главную цель – напугать зрителя – режиссеру удалось достигнуть.

Эти волосы маньяк выращивает сам, прямо на трупе девушки, которую он украл у следователей, обнаруживших мертвеца в грузовом порту. Безумец обнаружил, что волосы на мертвой девушке растут прекрасно и решил на них немного подзаработать, продавая локоны в различные парикмахерские и салоны красоты. Довольные стилисты совершенно не подозревают, какая ужасная история связана с накладными волосами, а фанатику – убийце только этого и надо. Именно те женщины, которые воспользовались волосами, выращенными маньяком, впоследствии станут главными целями его преступлений.

Кинолента «Наращивание волос» весьма радует актерским составом. В картине снялась звезда японского кино Тиаки Курияма, известная по таким работам, как «Убить Билла», а также «Королевская битва». Помимо нее в фильме сыграли Кен Мицуйси («Тонкая красная линия») и Хироси Ямамото («Токио!», «Тони Такитани»).

Отзывы о «Наращивание волос»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Наращивание волос»

Актеры «Наращивание волос»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия