Бумажные куклы

Оценка редакции
Bubot Niyar

В 2006 году на Берлинском кинофестивале впервые была представлена кинолента Бумажные куклы, которая является совместным творением американских и израильских кинематографистов, и получила множество восторженных отзывов, как от критиков, так и от простых зрителей.

Фильм повествует о непростой судьбе филиппинских трансвеститов, которые решили перебраться в Тель-Авив, чтобы начать там новую жизнь. В центре сюжета находится сразу несколько героев, которым пришлось пройти множество сложностей и различных испытаний. Они переехали из Филиппин в Израиль, где начали давать свои красочные концерты, пытаясь привлечь зрителей. При этом им пришлось столкнуться с различными сложностями, ведь далеко не всё люди нормально воспринимают их. Герои каждый день сталкиваются с предрассудками и борются за то, чтобы их считали нормальными. Но, несмотря ни на какие сложности, они гордятся тем, кем являются, и пытаются всегда оставаться самими собой.

Фильм стал участником нескольких европейских кинофестивалей, на которых собрал всевозможные награды. А на Берлинском кинофестивале лента даже удостоилась почётного приза зрительских симпатий. 

Отзывы о «Бумажные куклы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный