Все будет хорошо

Оценка редакции
Ta Ra Rum Pum

Фильм без лишнего пафоса можно назвать настоящим учебником счастья: американо-индийским режиссёрам удалось создать очень радужную картину простого семейного счастья, которое сложилось очень удачно благодаря вере в собственные возможности.

Механику гоночной команды Раджвиру Сингху в один день посчастливилось участвовать в настоящих гонках и встретить будущую жену – студентку музыкального колледжа Радхику. С этого дня его карьера стремительно начала расти и Раджвир обрёл любящую семью, в том числе двух детей – Принцессу и Чемпиона. Несчастный случай кардинально изменил его жизнь: Раджвир больше не мог соревноваться в гонках, пустил дом с молотка и переехал. Новая жизнь принесла немало трудностей, но семья в состоянии с ними справиться и борется за выживание в новых условиях, применяя против неприятностей все положительные умения.

Фильм учит тому, что в жизни всё временно и нужно уметь преодолевать любые трудности и ценить каждое мгновение счастья, а также уметь разделять его с близкими людьми, которые верят в нас больше нас самих.

Отзывы о «Все будет хорошо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Все будет хорошо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия