Американский папаша

American Dad!
Премьера в России: 18 октября 2009
Мировая премьера: 6 февраля 2005

Главные герои сериала «Американский папаша» – образцовая и полноценная  американская семья Смит. Да и как может быть иначе, если Стэн, отец семейства – агент ЦРУ, который является ярым патриотом своей страны, а все свободное время уделяет своей красавице-жене и старается воспитывать своих детей?

Но если присмотреться – Смиты совсем не идеальны. Более того – каждый член семьи способен практически в каждой, даже самой банальной ситуации, проявлять чудеса глупости, что неизменно приводят к неприятным последствиям.

Так, жена Стэна по имени Франсин изо всех сил старается быть идеальной матерью, ее дочь Хейли – либералка и хиппи, взгляды которой идут вразрез с гражданской позиции отца, а Стив Смит – неудачник и зануда, который постоянно испытывает проблемы в общении с девушками и как его друзья еще долго будет оставаться девственником.

Но самые интересные персонажи сериала – инопланетянин Роджер, которого сам Стэн приютил в своем доме, и говорящая рыба по имени Клаус, которой ученые из ЦРУ пересадили мозг горнолыжника из Германии. Этот колоритный дуэт не всегда понимает, что некоторые вещи в человеческом обществе неприемлемы, но даже из самых нелепых и опасных ситуаций эти двое умудряются выйти «сухими из воды» и оказаться вне подозрений. 

Отзывы о «Американский папаша»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Американский папаша»

Актеры «Американский папаша»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия