Ты – моя жизнь (сериал 2006 – 2007)

Оценка редакции
Sos mi vida
Премьера в России: 28 августа 2006
Мировая премьера: 16 января 2006

«Ты – моя жизнь» - сериал, который кардинально отличается от предыдущих картин, в которых совместно снимались Наталию Орейро и Факундо Арана. В 2006 году был снят первый сезон. В работе приняли такие знаменитые режиссеры, как Дениэл Дефилиппо, Родольфо Антунес, Эм Пинк Кристофало и Хорче Бечара.

Телесериал построен на противоположностях добра и зла. Монита – главная героиня, которая профессионально занимается боксом, но из-за травмы руки должна покинуть спорт. Чтобы прокормить себя и своего друга, она вынуждена устроиться на работу. Придя в одну из частных компаний, героиня встречает Мартина Кесада – хозяина фирмы. Это была взаимная любовь с первого взгляда. Чтобы быть вместе, влюбленным придется преодолеть множество препятствий.

В мелодраме представлена актерская игра, отвечающая лучшим традициям аргентинских мыльных опер. Сериал является отличным вариантом отдыха в вечернее время, когда хочется расслабиться и насладиться просмотром сериала. Каждый герой – это отдельная яркая личность, не похожая на других. Кроме того, присутствуют комедийные нотки, которые делают сюжет неповторимым.

Отзывы о «Ты – моя жизнь (сериал 2006 – 2007)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ты – моя жизнь (сериал 2006 – 2007)»

Актеры «Ты – моя жизнь (сериал 2006 – 2007)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия