Девочки сверху: Французский поцелуй

Оценка редакции
Mes copines

«Девочки сверху: Французский поцелуй» - французский комедийный фильм для подростков с элементами мелодрамы. У главных героинь идет подготовка к весьма важному конкурсу, но необходимо заменить одну из участниц танцевального трио.

Аврора и ее подругу давно мечтали выиграть в крупном соревновании. Для этого они часами тренировались, оттачивая мастерство. Одной из них не повезло, и она повредила ногу. Долгожданное выступление срывается, тогда подруги срочно ищут замену пострадавшей приятельнице. Они уговаривают опытную танцовщицу стать третьей в их коллективе. Девушка поставила пикантное условие, и, если они его не выполнят, то останутся вдвоем. Юные умы придумывают изощренный способ для выполнения поставленного условия.

Трех подруг в комедии «Девочки сверху: Французский поцелуй» сыграли Стефани Соколински и ее коллеги Джена Тсимба и Леа Сейду. Прокат этого фильма начался в июле 2006 года. Фильм с хронометражностью 96 минут на премьерных показах посмотрели всего 130 000 итальянских и французских зрителей. Режиссер картины Сильви Эйм была также продюсером. Есть фильм с похожим по тематике сюжетом и идентичной частью названия от немецких кинематографистов.

Отзывы о «Девочки сверху: Французский поцелуй»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Девочки сверху: Французский поцелуй»

Актеры «Девочки сверху: Французский поцелуй»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия