Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – ...)

Оценка редакции
NCIS: Naval Criminal Investigative Service
Мировая премьера: 23 сентября 2003

Легендарный американский телесериал Морская полиция: Спецотдел является одним из самых успешных сериалов, который выходит уже на протяжении долгих лет, и до сих пор показывает очень высокие рейтинги. Уже было выпущено 12 сезонов, в каждом из которых герои расследуют множество запутанных дел и сражаются с самыми опасными и безжалостными преступниками.

Агент Лэрой Джетро Гиббс является командиром специального подразделения, которое расследует дела связанные со служащими морской пехоты. В команде героя состоят лучшие из лучших, каждый из которых является настоящим профессионалом в своей области. Изо дня в день команда спецагентов расследует сложные и запутанные дела. При этом им довольно часто приходится рисковать своими жизнями. Но, несмотря ни на какую опасность, они всегда доводят своё расследование до конца, ведь их отдел считается самым лучшим. Герои доверяют друг другу, а значит они справятся с любыми трудностями, что встретятся у них на пути.

Сериал является одним из самых долгоживущих современных телепроектов. При этом сериал до сих пор показывает высокие рейтинги и остаётся одним из самых популярных на канале CBS. Учитывая общий успех проекта, было снято сразу несколько удачных спин-оффов, каждый из которых уже может похвастаться несколькими удачными сезонами. 

Отзывы о «Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – ...)»

Актеры «Морская полиция: Спецотдел (сериал 2003 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик