Мастера ужасов (сериал 2005 – 2007)

Оценка редакции
Masters of Horror

Чего ждать от смертельной схватки двух серийных убийцы? Каково маньяку примерить на себя роль жертвы? Что делать, если твои добрые соседи оказались каннибалами?

Можно ли спастись от злых призраков? Как победить древнего мифического монстра? Возможно ли обмануть смерть? Чем лучше всего прибить зомби? Каково это жить в городе, в котором правит сумасшедший шериф? Что если персонажи твоих произведений начнут оживать? На эти и на многие другие вопросы решили ответить 20-ть режиссеров во главе  с создателем сериала «Мастера ужасов» Миком Гаррисом. Зрителя ждут 26-ть (в каждом сезоне по 13-ть) серий с хронометражем около часа. Каждая серия – это отдельная история со своим опасным, страшным и ужасным миром. Героями историй станут обычные среднестатистические жители нашей планеты, которым и в страшных кошмарах не могло привидеться то, что им предстоит пережить.

Сериал всего за два года своего существования умудрился собрать немалое количество наград, среди которых числятся премии «Эмми» и «Сатурн». Бюджет каждой отдельной серий варьировался от 1-го до 4-х млн. долларов. 

Отзывы о «Мастера ужасов (сериал 2005 – 2007)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Мастера ужасов (сериал 2005 – 2007)»

Актеры «Мастера ужасов (сериал 2005 – 2007)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер