Бэтмен против Дракулы (видео)

Оценка редакции
The Batman vs. Dracula

«Бэтмен против Дракулы» - захватывающая история, переданная зрителям с помощью анимации. Пингвин случайно способствует пробуждению Дракулы и становится его приспешником. Вслед за Пингвином в плен злодея попадает Джокер.

Бэтмен получает сигнал о побеге двух злых существ из заключения. Ими оказываются давние знакомы героя – неуклюжий Пингвин и странный Джокер. В разное время они начинают прислуживать Дракуле, который восстал после долгого сна. Дракул охотится на жертв, желая заполучить господство в Готэме. Пострадавшие от укуса вскоре сами превращаются в вампиров. Дракуле нужно больше крови, чтобы иметь много сил для свершения своих коварных замыслов. Бэтмен старается обезвредить эту опасную группировку, пока они не перешли крайнюю черту.

Мультфильм «Бэтмен против Дракулы» вышел в 2005 году. Он получил награды за свою уникальную сюжетную линию. Режиссерской работой занимался Майкл Гогуэн. Впервые изображение Бэтмена появилось в комиксах в далеком 1939 году благодаря иллюстратору Бобу Кейну, и вскоре супергерой стал культовым персонажем мультфильмов и целой серии полнометражных игровых кино. Его второе имя – Темный рыцарь, а альтер-эго – бизнесмен Брюс Уэйн.

Отзывы о «Бэтмен против Дракулы (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Бэтмен против Дракулы (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик