Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)

Оценка редакции
Scooby-Doo and the Witch's Ghost

«Скуби-Ду и призрак ведьмы» - мультфильм про молодежную компанию и их смешного пса. Мультфильм снят, как полнометражная анимационная картина. Второе название, адаптированное для русской аудитории – «Скуби-Ду и призрак колдуньи».

Фред, его друзья и Скуби-ду посчастливилось познакомиться с известным писателем Беном Рейвенкрофтом. Они приезжают в его родной город, в котором готовится торжественное событие. Однако в происходящее вмешивается привидение родственницы писателя. Друзья обличают местного мэра в обмане, но Скуби-Ду в это время делает неожиданное открытие. Так появляется настоящий призрак тетушки Сары. Существо не дает покоя городу, что грозит срывом концерта и увеселительной программы. Компания вместе с собакой решается обезвредить привидение.

Мультфильм «Скуби-ду и призрак ведьмы» - очередная история о приключениях главных персонажей. Картина пользуется популярностью практически у всех поколений благодаря доброй атмосфере и качественному сценарию. Специально для этого мультфильма создавались оригинальные саундтреки. Художники не применяли компьютерные программы при прорисовке кадров, поэтому фильм получился полностью нарисованным вручную.

Отзывы о «Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Скуби-Ду и призрак ведьмы (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив