Щенок по кличке Скуби Ду (сериал 1988 – 1991)

Оценка редакции
A Pup Named Scooby-Doo
Мировая премьера: 10 сентября 2008

События в мультфильме «Щенок по кличке Скуби-ду» разворачиваются вокруг четырёхлапого щенка и его друзей: Велмы, Фреда, Шеггт и Дафны. Команде предстоит столкнуться с различного рода приключениями. Дело в том, что в городе полно злоумышленников, которые так и ждут момента, чтобы напакостить.

В мультфильме «Щенок по кличке Скуби-ду» главные герои выступают ещё детьми, но даже в столь раннем возрасте у них хватает смелости, смекалки, разума для того, чтобы справиться со своим страхом и расследовать загадочные преступления, связанные с монстрами, призраками, духами. Со всеми неприятностями, ожидающими их на пути к раскрытию дела, команда справляется с достоинством. Однажды случилось то, чего никто не ожидал – злоумышленники насмелились похитить забавного щенка. Однако верные друзья всегда готовы прийти на помощь, и в этот раз они спасают товарища.

Картина ««Щенок по кличке Скуби-ду» стала вступительной частью к последующим фильмам, где главную роль играют юные детективы и их пёс. Зритель имеет возможность насладиться качественной анимацией, яркими сюжетами и неожиданными поворотами. Каждая серия – уникальная история о каком-либо событии в жизни родного города Скуби-Ду. 

Отзывы о «Щенок по кличке Скуби Ду (сериал 1988 – 1991)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Щенок по кличке Скуби Ду (сериал 1988 – 1991)»

Актеры «Щенок по кличке Скуби Ду (сериал 1988 – 1991)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив