Очень страшное кино 2

Оценка редакции
Scary Movie 2
Премьера в России: 30 июля 2001
Мировая премьера: 4 июля 2001

«Очень страшное кино 2» - продолжение идеи, раскрытой перед зрителями в первой части комедии, на экране вновь появятся страшилки, над которыми то и дело будут подсмеиваться создатели фильма, наверняка делающие это ради мести.

Очередная часть «Очень страшного кино 2» как всегда посвящена  поиску и высмеиванию самых страшных и жутких моментов в современном кинематографе. На этот раз создатели фильма решили замахнуться на такие кинематографические шедевры, как «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных», «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал» и «Призрак дома на холме». Зрителям представляется еще одна бесценная возможность  посмеяться над своими собственными страхами, заглянуть им в глаза и более ничего в жизни не боятся. Страх, присутствующий в настоящих ужастиках, вне всяких сомнений отступит от одного вида парня в жуткой белой маске и косой наперевес.

 На 2001 год создатели фильма потратили на него не менее 45 миллионов долларов, пригласив к участию в съемках многих знаменитых актеров, чья карьера была на пике популярности в те времена на территории Америки и Канады, где собственно и проходила основная часть съемочного процесса.

Отзывы о «Очень страшное кино 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Очень страшное кино 2»

Актеры «Очень страшное кино 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия