Сердцеедки

Оценка редакции
Heartbreakers

Макс (Сигурни Уивер) и Пейдж (Дженнифер Лав Хьюит) — отличная команда мамы и дочки.

Макс все время пытается подцепить какого-нибудь богатого мужичка, который, очарованный ее шармом, тут же женился бы на ней. В этом ей активно помогает дочь Пейдж, не менее привлекательная девушка.

Ситуация осложняется тем, что Пейдж влюбилась. Ее мать однажды уже испытала это чувство, и теперь всеми силами пытается защитить дочь от сердечных переживаний. Все матери обычно стараются привить своим детям любовь к музыке, танцам, литературе или этикету. А Макс обучала свою дочь мошенничеству, надувательству и обольщению.

Но времена меняются, и Пейдж стала ощущать нехватку свободы. Через некоторое время приходит сообщение о том, что та сумма денег, которую Макс выиграла в процессе расторжение брака со своей последней пассией, Дином Куманно, оператором на автозаправке, ушли к миссис Вогель из международного департамента налогов и сборов, которая вскоре потребовала еще денег.

Испытывая постоянное давление со стороны миссис Вогель, мать и дочь отправляются в Палм Бич (Флорида) на поиски миллионеров. Поселившись в одном из самых респектабельных отелей Палм Бич, женщины обращают свой взор на двух мужчин: миллиардера Уилльяма Тенси (Джин Хэкмэн), президента табачной компании «Тенси», и скромного порядочного бармена Джека (Джейсон Ли).

Отзывы о «Сердцеедки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Сердцеедки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия