Мисс конгениальность

Оценка редакции
Miss Congeniality
Премьера в России: 12 июля 2001
Мировая премьера: 14 декабря 2000

Забавная история девушки — сотрудницы ФБР, которая волею судьбы становится агентом под прикрытием на ежегодном престижном конкурсе «Мисс США».

Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…

Отзывы о «Мисс конгениальность»

Ещё 3 отзыва
александра 21 июня 2014, 02:05

Шикарная комедия. Пересмотрена мной уже не один раз – все еще не надоела. Комичная главная героиня и ее подруги неоднократно вызывали смех. Чтобы получить заряд хорошего настроения, стоит посмотреть этот фильм. В нет ни пошлости, ни негатива – ничего лишнего.

Latrice-filmix 20 июня 2014, 04:25

Сандра Баллок не снимается в плохих фильмах, поэтому, уже одно ее имя – гарант качества. Фильм смотреть всем неуверенным в своей внешности, девушкам. Насколько можно любую женщину сделать красивой, об этом – фильм. Ну, еще забавный сюжет и отличное качество.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мисс конгениальность»

Актеры «Мисс конгениальность»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик