Голые амбиции

Оценка редакции
Ho ching
Мировая премьера: 30 октября 2003

В 2003 году на экраны вышла молодёжная секс-комедия Голые амбиции. Фильм сняли в Гонконге, а в его съёмках приняли участие сразу несколько довольно популярных как у себя в стране, так и за её пределами актёра. Среди актёрского состава можно выделить Луиса Ку, который снялся в нескольких громких зарубежных проектах. 

В центре сюжета фильма находятся молодые люди, которые постоянно попадают в забавные и порой довольно глупые жизненные ситуации, которые, так или иначе, связаны с сексом. У каждого из главных героев есть свои сильные стороны, благодаря которым они умело завоёвывают внимание женской половины. Но познакомиться с девушкой – это только полдела, самое главное понравиться ей, в том числе и в постели. И, когда дело доходит до этого, герои постоянно попадают в нелепые ситуации. И чем больше они пытаются исправить положение, тем сильнее всё усугубляется.

Главную роль в этом малобюджетном фильме исполнил популярный актёр Луис Ку, за плечами у которого есть несколько очень известных проектов. А в фильме «Младенец на $30 000 000» его партнёром по съёмочной площадке стал легендарный Джеки Чан.

Отзывы о «Голые амбиции»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Голые амбиции»

Актеры «Голые амбиции»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма