Последний уик-энд

Оценка редакции

События в молодёжном триллере «Последний уик-енд» разворачиваются вокруг парня по имени Миша. Он в этом году окончил школу, и решает поступать в приличное учебное заведение в Америке. Обучение готов оплатить старший брат подростка, который из-за своей жестокости получил прозвище Бешеный. Он всей душой любит Мишу. Местный криминальный авторитет держит собственную охранную фирму. Так как денег у Бешеного предостаточно, он решает отправить за океан и лучшего друга Миши Кирилла, чтобы брат не скучал.

Подростки устраивают перед отъездом прощальную вечеринку, куда приглашены только близкие друзья парней. При странном стечении обстоятельств погибает Миша. Компания не на шутку перепугалась, ведь они знают, что брат не будет разбираться, кто виновен, а жестоко накажет всех. Один из парней Глеб предлагает избавиться от тела путём сожжения на костре под покрышками. Соглашаются все, ведь другого выхода найти не могут. Как только они погрузили тело в багажник старого Кадиллака, с ними тоже начали случаться беды. Это была их последняя вечеринка.

В фильме снимались Гоша Куценко, Татьяна Арнтгольц, Иван Стебунов. Картина снята в России в 2005 году режиссёром Павлом Санаевым. 

Отзывы о «Последний уик-энд»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Последний уик-энд»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер