Бал Сатаны

Оценка редакции
Snuff-Movie

Бал Сатаны – это малобюджетный фильм ужасов, который в 2005 году вышел на телеэкраны. Фильм является совместной работой кинематографистов сразу трёх стран – Великобритании, Румынии и США, а главные роли в нём исполнили малоизвестные актёры.

В центре сюжета находится Борис Аркадин – известный во всём мире режиссёр фильмов ужасов. После очередного снятого фильма герой устраивает в своём доме грандиозную вечеринку. Во время его отсутствия происходит страшное – в его дом проникают неизвестные люди и самым жестоким образом расправляются с его семьёй и всеми гостями. С тех пор прошло уже больше двадцати пяти лет, Борис уже практически полностью оправился от тех ужасных событий, а по телевидению даже показала документальный фильм, показывающий ту ужасную кровавую драму. Герой даже решается снять новый фильм ужасов, работа над которым проходит всё в том же доме мэтра. А последней сценой будущего шедевра является Бал Сатаны, в которой он попытается восстановить события произошедшей много лет назад трагедии.

Главную роль в этом малобюджетном фильме исполнил известный европейский актёр, режиссёр и продюсер Ерун Краббе, который за свою карьеру получил несколько престижных кинонаград.

Отзывы о «Бал Сатаны»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Бал Сатаны»

Актеры «Бал Сатаны»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы