Чип и Дейл спешат на помощь (сериал 1989 – 1990)

Оценка редакции
Chip 'n' Dale Rescue Rangers
Мировая премьера: 5 мая 1989

Два бурундука Чип и Дейл никак не могут найти общий язык. Чип очень рассудительный и умный зверек. Он всегда серьезен и шалости Дейла ему не по нутру.

А вот Дейл наоборот – баловник и шалун. Он обожает всякие комиксы, видеоигры и вообще ему трудно усидеть на месте. Друзья часто ссорятся, и мирить их приходится Гаечке – очаровательной мышке, в которую Чип и Дейл влюблены. Рокфор тоже частенько разнимает бурундуков. Это большая и мудрая мышь, у которой есть одна нехорошая слабость: при виде сыра Рокфор теряет контроль над собой и готов сделать все что угодно. Ну и последний участник команды – это мушка Вжик, которая умеет летать и иногда является крыльями или разведчиком команды спасателей.

Мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь» выходил с 1989 по 1990гг. Благодаря тому, что каждая серия имеет отдельный сюжет, сериал можно смотреть, не привязываясь к предыдущим выпускам. Роли озвучивали такие знаменитые актеры, как Александр Леньков, Наталья Гурзо, Всеволод Абдулов, Вячеслав Богачев и др.

Отзывы о «Чип и Дейл спешат на помощь (сериал 1989 – 1990)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Чип и Дейл спешат на помощь (сериал 1989 – 1990)»

Актеры «Чип и Дейл спешат на помощь (сериал 1989 – 1990)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив