Гражданин начальник (сериал)

Оценка редакции

Трудовые будни работника прокуратуры, следователя Пафнутьева, неожиданно разбавляет всплывшая информация, что его начальство напрямую повязано с представителями криминального мира и что некоторые преступления просто так, традиционными методами, раскрыть не представляется возможным.

На протяжении 15-и серий следователь будет разрабатывать новаторские подходы к поимке преступников и гадать и думать о том, как же вывести руководство на чистую воду. Поначалу Пашку Пафнутьева руководство и окружение принимает за простачка, поэтому начинает спихивать на него «глухарей» и «темные» дела, среди которых оказывается и дело об убийстве личного шофера одного из главных авторитетов города и области. Вскоре Пафнутьев понимает, что начальство явно не хочет, чтобы это дело было раскрыто, поэтому его отстраняют от следствия. Пафнутьев продолжает вести свое собственное расследование и приходит к неожиданному выводу…

Сериал «Гражданин начальник» снят по произведениям Виктора Пронина «Банда». Роль следователя Пафнутьева стала для ныне покойного актера Юрия Степанов одной из самых ярких и запоминающихся для телезрителей.    

Отзывы о «Гражданин начальник (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Гражданин начальник (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив