Агентство НЛС

Оценка редакции

Агентство НЛС с удовольствием возьмется за любое дело, предложенное им, коллеги готовы прийти на помощь абсолютно любому нуждающемуся. Это касается даже тех людей, чьи проблемы никогда не стал бы рассматривать нормальный профессиональный следователь.

Главные герои киноленты – это пятеро настоящих детективов. Мозгового центра организации зовут Михаил, любимца всех женщин и плейбоя – Андрей, всегда толерантную, воспитанную леди – Лариса, девушку-секретаршу, ломающую систему моральных устоев – Даша. Также с ними сотрудничает Иваныч – воистину лучший помощник, мужчина в возрасте, старого воспитания, который нашел подход к коллегам, подходящих по возрасту Иванычу во внуки. Клиентов у агентства НЛС предостаточно: несчастливые влюбленные, поругавшиеся друзья, пожилая дама, которая не может разобраться в своих племянниках.

Сериал отечественного производства придется по вкусу каждому, кто в хороших отношениях с чувством юмора. И веселье, и радость, и мораль – все это предоставляется в эпизодах «Агентства НЛС». 

Отзывы о «Агентство НЛС»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Агентство НЛС»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив