Том и Джерри в детстве (сериал 1990 – 1994)

Оценка редакции
Tom & Jerry Kids Show

«Том и Джерри в детстве» непременно понравится не только детям, но и взрослым, ведь здесь изображены занимательные и весёлые приключения котёнка и мышонка, которые постоянно между собой ссорятся.

Том – обычный домашний кот. Джерри – мышонок, проживающий в том же доме, что и Том. Иногда можно увидеть, как домашние зверушки мило беседуют, однако, чаще всего кот пытается поймать Джерри и, наверное, его съесть. Но, оказывается, мышонок намного умнее Тома. Джерри способен предугадать все уловки несносного кота и сделать так, что вражий сожитель сам страдает от того, что хочет нанести вред мышонку. Кроме этих двоих, в мультфильме есть и другие герои. Это собаки. Друпи иногда отправляется на охоту, хозяева любят его за ум, смирность. Тайк – друг главных героев. Он не может и дня прожить, не попав в какие-либо неприятные ситуации. Спайк – отец Тайка, который постоянно выручает сына. Вместе с Томом и Джерри они создают смешные картины. Зрителей повеселит то, как зверушки постоянно попадают в нелепые ситуации, пытаются из них выйти.

Съёмки мультипликационного сериала «Том и Джерри в детстве» начались ещё в 1990 году. Всего вышел ряд серий, каждая из которых уникальна и смешна по-своему. 

Отзывы о «Том и Джерри в детстве (сериал 1990 – 1994)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Том и Джерри в детстве (сериал 1990 – 1994)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия