The French Peep Show

Оценка редакции

Этот сериал произвел настоящий фурор во французском кинематографе в середине 50-х годов прошлого века. Таких откровенных шуток, яркой подачи и эффекта присутствия зрителя в каждом отснятом эпизоде еще во Франции не было!

Главные герои, типичные представители Франции 50-х, со своими стандартными наборами проблем и с не очень стандартными способами их решений, попадают с завидной регулярностью во всевозможные комичные истории. Эффекта от историй добавляет псевдодокументальный стиль съемок каждого из скетчей, а также закадровые мысли персонажей, которые в конце каждой сценки делятся своими откровенными мыслями по поводу только что закончившихся событий.

Каждая серия «Пип-шоу» длится не больше 6-ти минут, что на сегодняшний день кажется невероятно мало. Но для телевидения середины 50-х годов это был вполне нормальный хронометраж для комедийных сценок. Изначально в первых сезонах для съемок привлекались малоизвестные актеры, фамилии и имена которых даже искушенному ценителю французского кинематографа мало что говорили. Но с ростом популярности в скетч-шоу начали периодически привлекаться звезды первой величины, что еще больше укрепило успех новаторского ТВ-проекта. 

Отзывы о «The French Peep Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «The French Peep Show»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный