Моя прекрасная няня

Оценка редакции
Moya prekrasnaya nyanya
Премьера в России: 27 сентября 2007

Сериал вышел на экраны в 2004 году и с первых же серий стал одним из самых обсуждаемых отечественных проектов того времени. Даже те, кто никогда не смотрел этот ситком, хоть что-то слышали о нём, а это говорит о его большой популярности.

Виктория Прутковская простая девушка из Мариуполя, которая не так давно приехала в Москву. Она живёт с родителями в небольшой квартирке и пытается обустроить свою жизнь. Однажды она по чистой случайности пришла в дом Шаталиных, где глава семейства как раз искал няню для своих детей. С этого момента Вика стала работать в большом доме, на овдовевшего продюсера Максима Шаталина, присматривая за его тремя непоседливыми отпрысками. Девушка внесла в размеренную жизнь Шаталиных ту самую искорку, которой им так долго не хватало.

Моя прекрасная няня – это один из самых ярких проектов отечественного производства, который в своё время поразил зрителей и критиков. Главных персонажей стали часто цитировать, а актёров исполнивших главные роли – приглашать в более дорогие проекты. При этом мало кто знает, что сериал является ремейком американского ситкома, который в своё время был очень популярным.

Отзывы о «Моя прекрасная няня»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Моя прекрасная няня»

Актеры «Моя прекрасная няня»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия