Каникулы Санта Клауса (ТВ)

Оценка редакции
Santa Who?
Мировая премьера: 19 ноября 2000

Даже с Сантой может приключиться беда. Главный герой фантастического комедийного фильма «Каникулы Санта Клауса» добрый бородатый дедушка каким-то образом выпадает из волшебных саней, и оказывается прямо на капоте автомобиля Питера, который работает репортёром на одном местном канале.

Мужчина в недоумении, ведь Санта не может ничего вспомнить. Питер решает помочь необычному гостю и немного поднять рейтинги телеканала, сняв про Санту программу. Питер надеется, что с помощью телевиденья ему удастся разыскать родственников бедолаги, которые помогут припомнить мужчине его прошлое. А пока репортёр помогает устроиться Санта Клаусу на работу в торговый центр, где и будут проходить съёмки программы. Но, каким же будет Рождество, если всеми ожидаемый гость теперь работает на другой должности? Нужно во что бы то ни было спасти Санту и помочь ему вспомнить, кем он является на самом деле. В это ж время эльфы сильно озадачиваются, куда же мог пропасть их добродушный начальник, и отправляются на поиски Санта Клауса.

Добрый и весёлый фильм про праздник снимался в Соединённых Штатах в 200 году режиссёром Уильямом Диром. Главные роли в картине сыграли Стивен Экхольд, Лесли Нильсен и другие. 

Отзывы о «Каникулы Санта Клауса (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Каникулы Санта Клауса (ТВ)»

Актеры «Каникулы Санта Клауса (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия