Улицы разбитых фонарей (сериал 1997 – 2012)

Оценка редакции
Премьера в России: 4 января 1998

Выйдя на экраны в 1997 году, сериал Улицы разбитых фонарей практически сразу завоевал зрительскую любовь, и продолжал радовать своих поклонников ещё на протяжении 12 сезонов. Это один из первых российских проектов, в котором настолько подробно и интересно показана жизнь и работа сотрудников милиции. Сериал является чуть ли не первым отечественным криминальным проектом, в котором настолько качественно проработаны все детективные истории и сюжетные хода. 

Действие сериала разворачивается в криминальной столице России Санкт-Петербурге. Опытные и принципиальные сотрудники милиции – Казанцев, Ларин, Дукалис, Волков и Соловец расследуют самые сложные и запутанные дела. При этом они не боятся вступать в схватку с самыми жестокими криминальными авторитетами, которые держат в страхе весь город. Герои мастерски раскрывают любое преступление, при этом у них есть свои действенные, но не всегда законные методы. Для них главное остановить бандитов и сделать так, чтобы их город стал безопасней. Каждый день они рискуют своими жизнями ради благого дела. 

Улицы разбитых фонарей – это культовый российский сериал, который радует зрителей уже много лет. За всё время вышло сразу несколько продолжений и ответвлений данного проекта, в котором можно увидеть как отдельных персонажей, так и всю команду в целом. 

Отзывы о «Улицы разбитых фонарей (сериал 1997 – 2012)»

kipiarov 26 июня 2015, 07:09

улётный отечественный сериал. Множество дел, которые с успехом распутывают опера убойного отдела. Множество актёров прошло через этот сериал, но на его популярность это никак не сказалось.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Улицы разбитых фонарей (сериал 1997 – 2012)»

Актеры «Улицы разбитых фонарей (сериал 1997 – 2012)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик