Я рядом с тобой!!!

Оценка редакции
Main Hoon Na

Отец главного героя был убит при попытке задержать террориста Рагхавана. Последней волей отца было желание, чтобы рам позаботился о сводном брате, которого мать забрала, когда узнала, что отец заботится о внебрачном сыне.

Рам решает выполнить волю отца, а тут еще все звезды сходятся так, что ему поручено защищать дочь индийского генерала Санжу в том же университете, где учится Лакшман. Рам решает замаскироваться под студента, поэтому становится жертвой насмешек местной компании Лаки, потом оказывается, что это прозвище его брата Лакшмана.

Рама спасет брата от падения с крыши, поэтому герои индийского фильма «Я рядом с тобой!!!» становятся друзьями. Герой проигрывает спор и должен исполнить песню первому человеку, кто зайдет в ворота, кем и оказывается учительница Чандни. Парень влюбляется в нее, а девушка считает, что над ней издеваются, к тому же она категорически против отношений с учениками. Но самый разгар страстей начался, когда террорист пришел за своей жертвой в виде преподавателя. 

Отзывы о «Я рядом с тобой!!!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Я рядом с тобой!!!»

Актеры «Я рядом с тобой!!!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик