Без комментариев

Оценка редакции
Mudjima Family

Корейская комедийная драма, снятая в 2002 году, рассказывает о трех судьбах нелегких разных героев. Фильм состоит из трех разных историй. Первым героем является молодой парень, подрабатывающий альфонсом у дам среднего возраста.

В один день, когда он находится с клиенткой в отельном номере, туда врываются бандиты. Вторая история рассказывает о 14-летнем подростке, который учится в средней школе и имеет лишь одно желание – примерить кроссовки фирмы Nike. В третьем эпизоде показан молодой человек, который тайно влюблен в подругу детства. Они всегда гуляли вместе, ходили в кино, обедали, но его забирают в армию. Теперь он мучается терзаниями души, будет ли ждать его девушка.

Режиссером киноленты выступил Кван-Хюн Пак, а в кастинге на главные роли победили Син Ха Гюн и Рю Сын Бом. Впервые фильм показали зрителям 31 мая 2002 года, но он вызвал как хорошие, так и негативные отзывы кинокритиков. В России картина получила название «Без комментариев», хотя по-настоящему она звучит как «Mudjima Family».

Отзывы о «Без комментариев»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Без комментариев»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма