Вечный огонь

Оценка редакции
Fuego eterno

Хуан служит верным солдатом в испанской гвардии, по вечерам частенько посещает таверны и пабы, а утром, с иголочки, возвращается на военную службу. Мария – крестьянка, которой приходится работать за семерых, чтобы прокормить свою больную мать и младших братьев и сестер.

Неожиданное заступничество бравого драгуна от посягательств пьяной компании заставляет посмотреть Марию на солдата влажными от любви глазами. Начинаются тайные ночные встречи, в которых уровень романтики и приключений просто зашкаливает. Но счастью любимых не суждено было быть вечным, ибо начавшаяся гражданская война развела двух возлюбленных по разные стороны баррикад. Вскоре они теряют друг друга в стремительном потоке войны. Они оба думают, что каждый из них погиб. Смогут ли влюбленные пронести веру, надежду и любовь через град пуль и встретиться вновь?

«Вечный огонь» - малоизвестная работа испанского режиссера Хосе Анхеля Реболледо, снятая еще в 1985-м году, но лишь недавно она была продемонстрирована впервые широкой публике.  

Отзывы о «Вечный огонь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вечный огонь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / исторический