Возвращение блудного попугая (мини-сериал)

Оценка редакции

Оказавшись, по собственной вредности, на улице, Кеша пытался изображать гордого, обиженного попугая. Терпения у него хватило до самого вечера. Но, когда наступила ночь и он понял, что не помнит дороги домой, то испугался не на шутку. Пришлось ночевать возле дерева.

Когда наступило утро, то Кеша заметил возле себя местных бродячих животных. Они с любопытством рассматривали новичка. Но попугай понял, что надо немедленно понравиться местным бродягам. Он стал произносить одну за другой фразы, которые когда-нибудь слышал.

Так, как он был большим поклонником телевизионных передач, то в его маленькой головке пронеслись обрывки фраз героев различных телефильмов и даже пани Моники из «Кабачка 13 стульев». Своим выступлением он быстро завоевал симпатии старожилов. Но приключения Кеши на этом не закончились. Он познакомится с толстым, рыжим котом, найдет себе нового хозяина. Только тоска по Вовке будет сопровождать его постоянно. Никто не сможет заменить ему мальчика, искренне любившего Кешу из сериала «Возвращение блудного попугая».

Отзывы о «Возвращение блудного попугая (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Возвращение блудного попугая (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия