Про бизнесмена Фому

Оценка редакции

Фома проживает в селе, управляет трактором и любит выпить. После очередной кружки с другом они спорят с другом и Фома топит трактор в реке. Глава области прибывает в деревню, и наш герой просит помочь прицепить телегу.

Тот из-за незнания терминологий и строения, он ломает себе палец, за что тракторист получает выговор и едет в город просить прощение, хоть чиновник не держит на него зла. В городе он попадает в вытрезвитель, а после сразу же отправляется на вокзал, где его удивляет платный туалет с попугаем и пальмой.

Фома решает создать и в деревне такой туалет с импортной сантехникой, зеркалами, попугаем и рулонной бумагой. Взяв кредит, он воплощает идею, и популярность места растет, тогда рэкетиры требуют с него деньги, бандитов прогоняет Дракин. Фома понимает, что бизнес идет в гору и можно развиваться дальше, но  завистники –бандиты поджигают заведение, отомстить за отца собирается сын-десантник, но отец его останавливает. Для героя истории «Про бизнесмена Фому» - это уже начало новой жизни..

Отзывы о «Про бизнесмена Фому»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Про бизнесмена Фому»

Актеры «Про бизнесмена Фому»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма