Семь смертных грехов

Оценка редакции
Les sept péchés capitaux
Мировая премьера: 7 марта 1962

Жизнь – это ярмарка, на которой можно встретить как уличного фокусника, так и миллионера, причем, оба они на первый взгляд ничего общего не имеющее, объединены единой связующей нитью греха.

«Семь смертных грехов» - фильм, ставший открытием для людей, обожающий размышлять над сутью картины. Главными героями его становятся обычные люди, являющееся посетителями воскресной ярмарки. Действие разворачивается в балаганчике фокусника, предлагающего за небольшую плату соревноваться в метании мяча по куклам, созданных в виде семи смертных грехов. Как  только участник соревнования попадает по мячу, перед зрителями разворачивается красивое и красочное представление, описывающее одну из тем греха, раскрытых в Библии.

«Семь смертных грехов» - фильм достаточно запутанный, поскольку не просто раскрывает перед зрителем сюжет, но и заставляет признать то, что хотя бы один из перечисленных грехов, оказался в его собственной копилке, что совсем не просто.  Современный мир буквально заполонили грехи, на которые ввиду их количества, никто не обращает внимания, потому раскрытие и озвучивание их на весь мир является как раз тем, в чем нуждается, как все  человечество, так и отдельные личности.

Отзывы о «Семь смертных грехов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Семь смертных грехов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия