Змеиный остров

Оценка редакции
Snake Island

Катер с туристами и экстремалом-исследователем Малькольмом Пэйджем делает запланированную остановку для высадки последнего на кишащий самыми ядовитыми ползучими тварями в мире остров. Цель Пэйджа – это быстро прошвырнуться по острову, собрать кое-какие материалы для своей будущей книги о змеях, запрыгнуть в катер и до заката благополучно покинуть сие дьявольское место.

Пока матерый натуралист гоняется по джунглям за змеями, туристы с ужасом обнаруживают, что катер серьезно поломался и что раньше завтрашнего утра механик его починить не сможет. Делать нечего, и группа туристов во главе с Малькольмом укрывается на ночь в обветшавшей хижине. Наступает ночь, и змеи выползают из своих нор и укрытий. Они не любят непрошенных гостей, поэтому все змеи острова ползут в сторону хижины.  Сможет ли кто-нибудь из непутевых туристов дожить до утра? 

«Змеиный остров» стал очередным малобюджетным фильмом ужасов от режиссера Уэйна Кроуфорда. Картина получила смешанные отзывы как от критиков, так и от зрителей. 

Отзывы о «Змеиный остров»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Змеиный остров»

Актеры «Змеиный остров»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик