Пляжные девочки

Оценка редакции
The Beach Girls

Исправно отработав целый год на нелюбимой работе, три подруги решают взять общий отпуск и вырваться на море. Добравшись не без приключений к заветному месту, девушки начинают развлекаться по полной программе.

Совсем скоро настроение у девушек подскочет до неописуемых высот, ибо совсем рядом одно контрабандистское суденышко, спасаясь от полицейских водных патрулей, вынуждено сбросить за борт здоровенный мешок, доверху напичканный марихуаной. Три подруги неожиданно обнаруживают этот дар небес и решают по такому счастливому случаю устроить наиграндиознейшую вечеринку всех времен и народов. Новость о крутой пляжной тусовке разносится быстрее ветра, поэтому уже самые красивые парни и девушки округи стекаются к героиням, чтобы принять участие в культовой вечеринке. Количество шуток и гэгов будет просто зашкаливающим!

 «Пляжные девочки» от режиссера Бада Таунсенда можно назвать одним из прародителей жанра молодежных комедий. Еще в начале 80-х годов прошлого века эта комедия задрала планку молодежных гэгов настолько высоко, что и в наши дни редко какая комедия может сравниться с «Пляжными девочками» по плотности юмора.

Отзывы о «Пляжные девочки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Пляжные девочки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия