Учитель года (ТВ)

Оценка редакции
School of Life

«Учитель года» - американская комедия режиссера Уильяма Дира. Действия происходят в средней школе, где новенький учитель покорил учеников своим легким и веселым характером и нажил себе врага.

Мистер Ди устроился на новое место работы в Фолброк. Он проводит время с учениками, рассказывая смешные истории и придумывая интересные занятия. Все в восторге от Мистера Ди и согласны с тем, что он получит главную учительскую премию года, но один из учителей затаил обиду на весельчака. Занудный преподаватель не слишком нравился своим подопечным, хотя всегда четко выполнял учительские инструкции в педагогической деятельности. Он выслеживает Мистера Ди и узнает страшный секрет. После этого зануда Норман Уорнер пересматривает свое отношение к жизни и работе.

Комедия «Учитель года» снималась на территории Ванкувер и его пригороде. Режиссер Уильям Дир появляется в одной из сцен, где Мистер Уорнер ругается с учеником. Сценарий к этому фильму написал Джонатан Канн. Роль красавчика Мистера Ди досталась популярному актеру Райану Рейнольдсу, который снимался также в «Ужасах Амиттвиля», «Погребенный заживо» и был привлечен к озвучиванию одного из персонажей «Семейки Крудс».

Отзывы о «Учитель года (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Учитель года (ТВ)»

Актеры «Учитель года (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма