Любовный треугольник

Оценка редакции
Aaina

Вышедший на экраны в далёком 1993 году индийский фильм Любовный треугольник уже успел стать настоящей классикой Болливуда. В фильме снялось много популярных в Индии и за её пределами. А сюжет этой мелодрамы повествует историю двух сестёр с разными характерами.

Рома и Риме – две родных сестры, соперничающих между собой ещё с детства. У них абсолютно разные характеры, мечты, желания и цели в жизни, поэтому они не очень хорошо понимают друг друга, и не могу стать по-настоящему близкими людьми. Однажды амбициозная и уверенная в себе Рома решает бросить своего жениха Рави и заняться своей карьерой в мире искусства. Девушка просто мечтает о съёмках в кино, и о том, чтобы её лицо красовалось на обложках модных журналов, но осуществить эту мечту у неё пока не выходит. Раздавленный таким поступком любимой Рава обращает свой взор на Риме, которая уже давно испытывает к нему самые нежные чувства. Между парой зарождаются отношения, они женятся и становятся действительно счастливой парой. Вот только счастье это длилось недолго, ведь Рома возвращается домой и решает встать между своей сестрой и бывшим любимым. Так началась настоящая семейная драма.

Фильм был снят популярной болливудской компанией Яш Радж Филмс, на счету которой есть много известных индийских фильмов.

Отзывы о «Любовный треугольник»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовный треугольник»

Актеры «Любовный треугольник»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама