Кровь и бетон

Оценка редакции
Blood and Concrete

Работая в затрапезном баре, Мона теряет остатки самообладания. Жизнь, которая происходит вокруг, совершенно не радует девушку. Она старается найти выход из этого мира. Но, с каждым днем, она все ближе к самоубийству. В это же время молодой авантюрист пытается ограбить местного наркоторговца.

Джой Теркс- второй главный герой фильма «Кровь и бетон»,  всегда рассчитывал на себя и свою удачу. Ему не понятны терзания по поводу не сложившейся судьбы. Но в этот раз его попытки заполучить деньги торговца наркотиками оказались неудачными. Теперь его судьба зависит от скорости, с которой ему приходится убегать от мафии. Парня подстрелили. Но ранение оказалось не смертельным.

Окровавленный, он предстанет перед Моной, как раз в тот момент, когда она окончательно решилась закончить жизнь самоубийством. Девушка приготовилась вскрыть вены. Можно сказать, что Джой стал посланцем судьбы. Его появление остановило девушку от опрометчивого поступка. Между ними возникают близкие отношения. Чем же обернется странная связь?

Отзывы о «Кровь и бетон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кровь и бетон»

Актеры «Кровь и бетон»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив