Неистребимый шпион

Оценка редакции
Spy Hard
Мировая премьера: 24 мая 1996

В 1996 году на широкие экраны вышел новый пародийный боевик Неистребимый шпион, главную роль в котором исполнил неподражаемый комик Лесли Нильсен, специально под которого и писался сценарий к киноленте. В этом фильме он вновь играет крутого суперагента, который должен спасти мир от опасного злодея. 

Вд-40 – один из лучших секретных агентов. Он настоящий профессионал и мастер своего дела. К нему обращаются за помощью в самых сложных ситуациях и знают, что задание будет обязательно выполнено. При этом герой довольно нерасторопный, а его действия порой кажутся глуповатыми, но именно в этом заключается его стиль. Однажды герой раскрывает коварный замысел генерала Ранкора. Чтобы помешать ему воплотить страшный план в жизнь, секретный агент и его очаровательная напарница внедряются в злодейскую организацию. Перед ними стоит сложная и практически невыполнимая задача по спасению людей.

Пик актёрской карьеры великолепного артиста Лесли Нильсена пришёлся на 1990-е года прошлого столетия, и этот фильм является одной из лучших его работ.

Отзывы о «Неистребимый шпион»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Неистребимый шпион»

Актеры «Неистребимый шпион»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик