Кровь с молоком

Оценка редакции
Six Ways to Sunday
Мировая премьера: 31 января 1998

В фильме «Кровь с молоком» главный герой ощутил на себе все излишества материнской любви и  ее горькие последствия…

Гарольду – 18 лет, и всю свою сознательную жизнь он провел в захолустном городишке, главные достопримечательности которого – еврейская мафия и проститутки. Самым близким человеком для парня (и центром его мироздания) до сих пор является мать,  подавляющая в нем все порывы к самостоятельности.

И так бы, наверное, продолжалось до самой смерти матери, если бы в Гарри внезапно не проявилась темная половина личности – так называемый Тайлер Дёрден. Под властью объявившегося альтер эго Гарри попадает в суровый мир местных мафиози и, благодаря проявившейся жестокости, становится их персональным наемным убийцей.

Однако это не мешает ему быть послушным и любящим сыном дома. Кардинальный переворот в жизни парня происходит после знакомства с Айрис – служанкой одного из мафиози. Правда, выбраться из засосавшего болота без потерь не удастся никому…

Из-за множества сцен с физическим насилием и сексуальными отношениями просмотр фильма «Кровь с молоком» разрешен совершеннолетним или лицам до 17 лет в присутствии взрослых.

Отзывы о «Кровь с молоком»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кровь с молоком»

Актеры «Кровь с молоком»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив