Скуби-Ду

Оценка редакции
Scooby-Doo

Фильм «Скуби-Ду», как и его продолжения, снят по мотивам популярного мультсериала: компания закадычных друзей: Фреда, Дафны, Велмы, Шегги и Скуби – путешествует на своём стареньком фургоне по всему миру и расследует разнообразные мистические преступления. 

Но видно: и среди друзей не разлей вода могут случиться конфликты, один из них привёл к распаду группы. Однако преступность не дремлет и необычные происшествия случаются день ото дня. На этот раз местом чьих-то злодеяний стал Страшный остров, на который старых друзей теперь приглашают поодиночке для расследования. Владельцу острова придётся любыми путями воссоединить группу детективов, чтобы полностью справиться с пугающими многочисленных отдыхающих привидениями и вампирами. Сумеют ли сыщики помириться друг с другом и разгадать тайну Страшного острова?

Ведь если этого не сделать, плохо будет всем, а особенно обидно – легендарным детективам, которые из-за личных перепалок не спасут мир от зла. Других таких спецов в своём деле просто нет во всём мире.

Отзывы о «Скуби-Ду»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к фильму «Скуби-Ду»

Актеры «Скуби-Ду»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив