Жизнь дерьмо

Оценка редакции
Life Stinks
Мировая премьера: 15 мая 1991

В центре событий комедийной мелодрамы «Жизнь дерьмо» Мэл Брукс. Он успешный бизнесмен, у него отлично идут дела и, конечно же, водятся немалые деньги, которые он растрачивает налево-направо. Ему иногда становится скучно от того, что всё есть, не нужно ни о чём беспокоиться.

Казалось бы, живи и наслаждайся жизнью, но нет. Главному герою сильно не хватает острых ощущений, разнообразия. Он решается на необычный поступок – заключает пари, суть которого состоит в том, сможет ли Мел Брукс на протяжении одного месяца прожить так, так живут представители самых низких слоёв общества: бездомные, отбросы, убогие. Он уходит к ним и для себя открывает, что в этом мире царит бесправие, несправедливость, нищета. Кроме того, он начинает ценить настоящие человеческие чувства – любовь, преданность, доброту, сочувствие. После этого эксперимента жизнь главного героя полностью меняется, он пересматривает свои ценности, и уже не ставит деньги на первое место, ведь есть вещи гораздо важнее, чем материальные блага.

Комедийная кинокартина «Жизнь дерьма» снята в 1991 году в США. Сценаристом и режиссёром фильма является Мел Брукс. Он же играет одну из главных ролей в мелодраме «Жизнь дерьмо».

Отзывы о «Жизнь дерьмо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Жизнь дерьмо»

Актеры «Жизнь дерьмо»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия