Призраки Марса

Оценка редакции
Ghosts of Mars

Фантастический боевик снят американским режиссером Джоном Карпентером, слоганом которого стали слова: «Забудь о правилах. Оставь страхи. Спаси свою душу».

Действия фильма разворачиваются в 2176 году на Марсе. В одной из шахтерских станций пребывает опасный преступник Уильямс, который обвиняется в воровстве и убийстве. За ним направляю специальный отряд полиции, чтобы они его доставили в город для заседания суда. Но вот только полицейские не учли, что помимо злодея к ним неблаготворно относится и сама планета. На Марсе обитают ужасные существа, которые не позволят уйти от них живыми. Отважным защитникам придется постараться не только доставить Уильямса, но и спастись самим от таинственных сущностей.

Практически весь фильм «Призраки Марса» снимался в Нью-Мехико в шахте из гипса. Для большей реальности гипс перекрасили в красный цвет для схожести с поверхностью Марса. Лишь в одной сцене планета показана в дневное время, остальную часть фильма – ночью. Сначала роль Баллард должна была исполнять Кортни Лав, но через постоянные проблемы роль отдали Наташе Хенстридж.

Отзывы о «Призраки Марса»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Призраки Марса»

Актеры «Призраки Марса»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик