Дорога в ад

Оценка редакции
Highway to Hell

«Дорога в ад» - фильм ужасов с элементами комедии. Действие происходит в американском городке, где находится портал в потусторонний мир. Главному герою Чарли предстоит сразиться с могущественным злодеем в аду.

Чарли и его подруга спокойно ехали по обычной трассе. Внезапно парочка на пути встречает монстра в форме полицейского. Чудовище похищает девушку, оставляя Чарли в недоумении и наедине со страхами. Чарли выясняет, откуда появился этот монстр, и, недолго думая, отправляется вслед за ним. Он попадает в параллельный мир, где царствует сам Дьявол. Здесь героя ждут захватывающие приключения и жестокие сражения, а зритель насладиться красивой картинкой и веселыми шутками.

Приключенческий фильм «Дорога в ад» - работа режиссера Ате де Йонга. Фильм длиться в общей сложности 94 минуты. Для эффектности в нем показаны дорогие ретро-автомобили Ford Deluxe и Ford LTD. Сценарист этого фильма ранее работал над сюжетом таких фильмов, как «Расплата», «Секреты Лос-Анджелеса» и «Теория заговора». Первый показ фильма произошел в 1991 году, после чего кассовые сборы составили всего лишь 26 000 долларов, а бюджет фильма «Дорога в ад» исчислялся несколькими миллионами долларов.

Отзывы о «Дорога в ад»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дорога в ад»

Актеры «Дорога в ад»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия