Сильная женщина

Оценка редакции
Riding in Cars with Boys
Премьера в России: 7 декабря 2001
Мировая премьера: 19 октября 2001

В 2001 году на экраны вышла американская биографическая комедийная драма, главную роль в которой исполнила популярная голливудская актриса Дрю Бэрримор. Фильм повествует сложную жизненную историю сильной духом женщины Беверли Донофрио.

С самого детства Беверли Донофрио знала, что сможет пробиться, уехать из своего провинциального городка в мегаполис и сделать в своей жизни что-то значимое. Она ещё будучи школьницей поставила перед собой цель, к которой решила двигаться несмотря ни на что. Но уже в 15 героиня она была вынуждена нарушить свои планы, ведь она забеременела от своего не слишком сообразительного и совершенно безалаберного друга Рэя. По настоянию родителей Беверли вышла за него замуж и родила сына. На этом её испытания только начались, ведь Рэй стал наркоманом, и девушки пришлось самой воспитывать ребёнка. Постепенно все её мечты разбивались, но она старалась не отчаиваться и верила в то, что однажды сможет добиться своего. В итоге она доказала, что является сильной женщиной, не опустила руки, смогла сама воспитать сына и исполнила мечту своей жизни – написала книгу.

Фильм является экранизацией автобиографической книги Беверли Донофрио, которая даже появляется в одном из кадров фильма и играет роль одной из гостей на свадьбе

Отзывы о «Сильная женщина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Сильная женщина»

Актеры «Сильная женщина»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма