Вот так подружка

Оценка редакции
Una Donna per Amica
Премьера в России: 1 января 2015
Мировая премьера: 27 февраля 2014

Франческо и Клаудия – лучшие друзья. С самого детства между парнем и девушкой нет никаких секретов, и они с радостью посвящают друг друга в свои тайны.

Они очень разные, но в то же время им интересно друг с другом. Парень работает юристом в одной из компаний, девушка – ветеринар. Может их дружба и не была бы такой крепкой, если бы не сильные различия в характерах и увлечениях. Они не задумываются о том, что не бывает дружбы между парнем и девушкой. Для них возможно все.

Ситуация становится непонятной, когда у Клаудии появляется ухажер. Его зовут Джовании, и он довольно настойчив. Парень ухаживает за девушкой. И проходит не так много времени, как наступает заветный час. Он делает предложение руки и сердца Клаудии. Вот здесь Франческо понимает, что испытывает к своей подруге не только чувство привязанности. Он не хочет терять ее, а его чувства можно смело назвать любовью. Да и сама Клаудия запуталась в своей жизни. Она не знает, чего хочет. Перед ней стоит выбор – обрести счастье с новым кавалером или остаться свободной и не терять дружу с Франческо. Но, это дружбой назвать уже не получиться. Поэтому главным героям предстоит пройти больше количество испытаний для того, чтобы все-таки понять их настоящее отношения.

Отзывы о «Вот так подружка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вот так подружка»

Актеры «Вот так подружка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия