Отзывы о "Ночь в музее: Секрет гробницы"

Оценка редакции
Night at the Museum: Secret of the Tomb
Андрей Аксинин 12 января 2015, 06:20

Посмеялись над Ланселотом и сохранили атмосферу предыдущих двух фильмов.

Очевидно, что идея того, что с помощью магической пластины оживают экспонаты музея всем уже приелась, и кажется, что раскрыть сюжет уже больше некуда, но режиссеру Шону Леви это частично удалось.

Начинается в фильме все очень быстро, показывается момент того, как находится та самая пластина, и действие картины переносится в наше время. Что ж, музей популярен, он дивит всех "спецэффектами", но вдруг что-то пошло не так. И нашей старой "команде" приходится ехать в Британию, на этот раз.

Юмора в начале как такового нет, но постепенно, картина раскручивается и начинается действие. Как всегда, у героев проблема, они ищут ее решение, и преодолев трудности, решают, и между всем этим мелькает экшн, и шуточки. Также, есть и очень интересный момент, с одним популярным актером, где он играет самого себя, и на это забавно смотреть со стороны, ради этого момента на фильм сходить стоит.

Подведем итоги: картина, грубо говоря, держится на волоске, но сходить на нее стоит, с семьей, с детьми, посмотреть последнюю роль Робина Уильямса, и просто отдохнуть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия