Приключения Паддингтона

Оценка редакции
Paddington
Премьера в России: 22 января 2015
Мировая премьера: 28 ноября 2014

Маленький забавный медвежонок всю жизнь проживший в дремучих зарослях Перу очень захотел найти новых друзей, повидать мир и поэтому принял решение отправиться в путешествие.

Вскоре главный персонаж мультфильма Приключения Паддингтона прибывает в Лондон. Здесь ему предстоит начать новую жизнь и обрести собственный дом. Малышу повезло прямо на вокзале. Он познакомился с семьей Браунов, которые не смогли устоять перед очарованием пушистого зверька и взяли его к себе домой.

Но от Падингтона одни проблемы. Оказавшись в новом мире, он пытается освоиться и постоянно попадает в комичные и нелепые ситуации. Сначала медвежонок решил тщательно почистить ушки зубными щетками, а затем принялся сражаться с сантехникой, которая вызывала у него не только любопытство, но и страх. И тогда отец семейства Браунов решил срочно изменить условия страховки своего жилища, что вполне может пригодиться в будущем. Но на этом приключения медвежонка только начинались. Вскоре он познакомился с Миллисент, которая оказалась его злейшим врагом. Эта дама очень хотела сделать из симпатичного зверька очередное чучело. Сколько всего предстоит пережить маленькому путешественнику, пока он освоится в огромном городе. 

Отзывы о «Приключения Паддингтона»

Ещё 2 отзыва
teyb 12 июня 2015, 10:25

Позитивный фильм о говорящем медвежонке Паддингтоне, который оказался на улицах города. Но благодаря своей сообразительности, мишка быстро находит себе и семью и дом, правда не спрашивая разрешения их самих. Лучшая картина для просмотра в семейном кругу.

Лена 11 июня 2015, 11:56

Милейшая картина с очаровательными героями (мистер Браун – мой кумир!). Паддингтон удивительно живой и обаятельный персонаж. Ну как такого не усыновить! Очень хочется продолжения, благо книг про медвежонка из Перу полно. Доброе, смешное, талантливое кино.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Приключения Паддингтона»

Актеры «Приключения Паддингтона»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия