Косухи

Оценка редакции
Премьера в России: 9 апреля 2015

Три молодых человека не только отличаются своими характерами, но и общественным положением.

Один из них родился в очень богатой семье известного бизнесмена. Живет в шикарном доме, купается в ласке родителей и заботе прислуги. Еще один мальчик относится к рабочему классу. Он уже с детских лет знает, как зарабатываются деньги и при этом не всегда легким путем. А третий главный герой кинокартины Косухи  интеллигентный юноша, довольно начитанный и воспитанный.

У каждого есть любимая девушка, свой круг общения, преданные друзья и, кажется, им никогда не придется встретиться в этой жизни, но судьба распорядилась по-другому. Обычное утро преподнесло им сюрприз: они узнают, что сегодня их общий день рождения, который им и отметить предстоит тоже вместе. Но речь не пойдет о веселой вечеринке, где будет шумная компания и романтическая музыка.

Единственный подарок, который они получат – это опасная ловушка. Уже спустя несколько часов ребята столкнуться с огромными проблемами. И с этого момента эти три разных мира и судьбы объединяться в один единственный путь, главная цель которого не только выжить самому, но и помочь своему новому товарищу. Только противник окажется слишком коварным для юношей. 

Отзывы о «Косухи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Косухи»

Актеры «Косухи»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма